Главная -> Калейдоскоп -> Выпуск 20

Prev | Next

"Калейдоскоп". Выпуск 20 (1-11 сентября 2010)

Образование

Экология и охрана окружающей среды

  • Фильтры - основа очистки воды
    Низкое качество воды, которое употребляет человек, сильно влияет на здоровье, ведь питьевая вода – это один из самых важных факторов для хорошего состояния здоровья человека.

Современные технологии

  • Проектирование АСУ ТП
    Качественное управление всеми технологическими процессами, контроль над состоянием оборудования и постоянное повышение производительности предприятия невозможен без внедрения современных автоматических систем управления.

Машины, оборудование и сооружения

  • Универсальные системы извещения для охраны любых периметров
    Периметр любого объекта, будь то загородный дом, коттеджный поселок, гостиница, промышленный объект или склад, является рубежом, защищающим человека от покушения и хищения материальных ценностей.
  • Выбираем складское оборудование
    При планировании склада одним из важнейших этапов является выбор правильной стеллажной системы. Стеллажи являются наиболее распространенным типом конструкций применяемых сегодня при оборудовании складских помещений.

Строительство и стройматериалы

  • Ламинат-пол
    Сам по себе ламинат представляет собой тонкие пластины толщиной 6-12 мм, длиной 1-1,5 м и шириной около 20 см. Стыкуются панели между собой специальными замками, которые находятся на краях пластин. Внешне ламинат напоминает слоеный пирог.

Промышленная продукция

  • Нестандартные способы использования армированного скотча
    Специальный усиленный скотч, для изготовления которого применяются тканевые волокна, используется в основном в упаковочных, а также сантехнических работах, где он приносит немало пользы благодаря своей прочности и водонепроницаемости.
  • Шоколад — самый вкусный источник счастья
    Шоколад уже давным-давно стал не просто лакомством для сладкоежек, а символом праздника и радости. Одно только это слово заставляет что-то внутри приятно содрогнуться и екнуть. Вкус этого лакомства знаком каждому, но каждому ли известна его история?

Разное

  • Основные способы повышения мотивации у персонала
    На сегодняшний день мало для кого представляет тайну тот факт, что грамотная мотивация персонала способствует качественному повышению производительности труда компании.
  • Мотивация как главный фактор успеха компании
    Жизнь любой компании похожа на жизнь человека: компания рождается, проходит этап интенсивного развития. После этого следует длительный период зрелости – стабильного развития, которое сменяет период упадка и смерть. Однако если человек имеет ограниченные ресурсы организма и не может повернуть время, компания может существовать столько времени, сколько угодно.
  • Гостиница для вас
    В связи с обширной миграцией населения спрос на гостиничные услуги всегда был, есть и будет. Появляются новые государства, и сервис гостиниц требует нового решения на более высоком межгосударственном уровне.
  • Помощь абитуриентам на ЕГЭ - микронаушники для экзамена
    Теперь появилась возможность в Рунете приобрести комплект невидимых микронаушников для экзаменов. Это как в том самом фильме «Операция Ы».
  • Бизнес план детского сада, детского центра, прачечной
    Выбирая наиболее привлекательный инвестиционный проект в секторе бытового обслуживания, наиболее наглядной моделью выбора послужит сравнение входных условий, срока окупаемости и перспективы развития нескольких проектов.

 

Prev | Next

Главная -> Калейдоскоп -> Выпуск 20

  

Рейтинг@Mail.ru